DO5040H-682MLD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DO5040H-682MLD
DO5040H-682MLD
Coilcraft
Coilcraft
6.8uH ±20% 9.6A
ЧипСити Номер продукта:
CC155178959
Поддержка малого MOQ
DO5040H-682MLD характеристики
DO5040H-682MLD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DO5040H-682MLD
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 18.54mm x 15.24mm x 12mm
Номинальный Ток 9.6 A
Индуктивность 6.8 µH
Частотой Собственного Резонанса 30.0 MHz
Серия Деталей do5040h
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Сопротивление постоянному току (DCR) 9 mΩ
Сопротивление (DC Макс) 0.009 Ω