DO5040H-333MLD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DO5040H-333MLD
DO5040H-333MLD
Coilcraft
Coilcraft
33uH ±20% 4.5A
ЧипСити Номер продукта:
CC130150529
Поддержка малого MOQ
DO5040H-333MLD характеристики
DO5040H-333MLD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DO5040H-333MLD
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 18.54mm x 15.24mm x 12mm
Номинальный Ток 4.5 A
Индуктивность 33 µH
Частотой Собственного Резонанса 10.0 MHz
Серия Деталей do5040h
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Сопротивление постоянному току (DCR) 37 mΩ
Сопротивление (DC Макс) 0.037 Ω