B45196H2157M409
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B45196H2157M409
B45196H2157M409
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Cap Tant Solid 150uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7Ω 125
Наличие: 235 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC475941754
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
B45196H2157M409 характеристики
B45196H2157M409 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B45196H2157M409
Категория продукта Ёмкость
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 7343
Номинальное Напряжение (DC) 10.0 V
Ёмкость 150 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Уровень напряжения 10 V