B45196H2226K209
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B45196H2226K209
B45196H2226K209
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Capacitor; Tantalum; Cap 22uF; Tol 10%; SMT; Vol-Rtg 10V; Cut Tape
Наличие: 886 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC317904875
Поддержка малого MOQ
B45196H2226K209 характеристики
B45196H2226K209 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B45196H2226K209
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 3528
Номинальное Напряжение (DC) 10.0 V
Ёмкость 22 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 2.300 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 10 VDC