DLW5BTM251TQ2L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DLW5BTM251TQ2L
DLW5BTM251TQ2L
MuRata
MuRata
Common Mode Chokes Dual 250Ω 100MHz 5A 20mOhm DCR SMD T/R
Наличие: 924 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC64875103
Поддержка малого MOQ
DLW5BTM251TQ2L характеристики
DLW5BTM251TQ2L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DLW5BTM251TQ2L
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 2.35 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Сопротивление 250 Ω
полное сопротивление 250 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Текущий рейтинг (Макс) 5 A
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 VDC
Сопротивление (DC Макс) 20 mΩ