DLP31DN441ML4B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DLP31DN441ML4B
DLP31DN441ML4B
MuRata
MuRata
Common Mode Chokes Quad 440Ω 100MHz 70mA 4.3Ω DCR SMD Bulk