DF60-6P-10.16DS(26)
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DF60-6P-10.16DS(26)
DF60-6P-10.16DS(26)
Hirose Electric
Hirose Electric
HIROSE(HRS) DF60-6P-10.16DS(26) Wire-To-Board Connector, 10.16mm, 6Contacts, Header, DF60 Series, Through Hole, 1Rows
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC98203837
Категория продукта:
PCB Штепселя Соединителей
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Контактов 6 Contact
Род Male
Покрытие Контакта Gold
Номинальный Ток 38 A
Количество Рядов 1 Row
Количество Стежков 6 Position
Уровень напряжения 1 kV