D101G29C0GH63L2R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
D101G29C0GH63L2R
D101G29C0GH63L2R
Vishay BC Components
Vishay BC Components
Cap, Cer, C0G/NPO, 100pF, 100V, Rad
Наличие: 1,026 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC382253675
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура D101G29C0GH63L2R
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Ёмкость 100 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±2 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V