CRG0402F22K
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRG0402F22K
CRG0402F22K
TE Connectivity
TE Connectivity
TE CONNECTIVITY CRG0402F22K SMD Chip Resistor, Thick Film, 22KΩ, 50V, 0402 [1005 Metric], 0.063W(1/16W), ± 1%, CRG Series
Наличие: 40,843 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC45671096
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
CRG0402F22K характеристики
CRG0402F22K характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRG0402F22K
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.063 W
Серия Деталей CRG
Сопротивление 22 kΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V
Рабочее напряжение (Макс) 50 V