CRCW04021K02FKED
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW04021K02FKED
CRCW04021K02FKED
VISHAY
VISHAY
0402 1.02kΩ ±1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/℃
Наличие: 38,094 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC64174889
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRCW04021K02FKED
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальная Мощность 0.0625 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 1.02 KΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V