CL21A475KLCLQNC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CL21A475KLCLQNC
CL21A475KLCLQNC
Samsung
Samsung
Cap Ceramic 4.7uF 35V X5R 10% SMD 0805 85℃ Cardboard T/R
Наличие: 1,170 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC4025700
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
CL21A475KLCLQNC характеристики
CL21A475KLCLQNC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CL21A475KLCLQNC
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Ёмкость 4.7 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 35 V