CGA6P4C0G2W333J250AA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CGA6P4C0G2W333J250AA
CGA6P4C0G2W333J250AA
TDK
TDK
1210 33nF ±5% 450V C0G
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC49632589
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 450 V
Ёмкость 33000 PF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 450 V