CGA6N4C0G2W223J230AA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CGA6N4C0G2W223J230AA
CGA6N4C0G2W223J230AA
TDK
TDK
1210 22nF ±5% 450V C0G
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC271675834
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 450 V
Ёмкость 0.022 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 450 V