CGA6P3C0G2E473J250AA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CGA6P3C0G2E473J250AA
CGA6P3C0G2E473J250AA
TDK
TDK
1210 47nF ±5% 250V C0G
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC80821219
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Ёмкость 47000 PF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 250 V