C4532X7R2A155M230KA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C4532X7R2A155M230KA
C4532X7R2A155M230KA
TDK
TDK
1812 1.5uF ±20% 100V X7R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC168584882
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Ёмкость 1.5 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V