EP2SGX30DF780I4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2SGX30DF780I4
EP2SGX30DF780I4
Altera
Altera
FPGA Stratix II GX Family 33880 Cells 732.1MHz 90nm Technology 1.2V 780Pin FC-FBGA
Наличие: 924 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC152569169
Поддержка малого MOQ
EP2SGX30DF780I4 характеристики
EP2SGX30DF780I4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2SGX30DF780I4
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 780 Pin
Корпус/Пакет FBGA-780
Частота 732.1 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Размер ОЗУ 1369728 b
Количество Вентилей 30000 Gate
Количество I/O Выводов 361 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V