C330C104M1U5TA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C330C104M1U5TA
C330C104M1U5TA
KEMET Corporation
KEMET Corporation
100nF ±20% 100V Z5U
Наличие: 958 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC79542600
Поддержка малого MOQ
C330C104M1U5TA характеристики
C330C104M1U5TA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C330C104M1U5TA
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Conformally Coated
Шаг по Выводам 5.08 mm
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Ёмкость 0.1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Диэлектрические Характеристики Z5U
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 10 ℃
Уровень напряжения 100 V