C320C683M1U5TA7303
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C320C683M1U5TA7303
C320C683M1U5TA7303
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Cap Ceramic 0.068uF 100V Z5U 20% Radial 2.54mm 85℃ T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC580508800
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Ёмкость 0.068 µF