C3216X5R1H106K160AB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C3216X5R1H106K160AB
C3216X5R1H106K160AB
TDK
TDK
1206 10uF ±10% 50V X5R
Наличие: 21,745 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC18743496
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X5R
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V