C2012JB0J106M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C2012JB0J106M
C2012JB0J106M
TDK
TDK
Capacitor ceramic SMD 6.3V 10uF +/-20%
Наличие: 1,115 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
C2012JB0J106M характеристики
C2012JB0J106M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C2012JB0J106M
ЧипСити Номер продукта CC324996100
Стиль Монтажа Surface Mount
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃