C2012C0G2A102JT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C2012C0G2A102JT
C2012C0G2A102JT
TDK
TDK
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% SMD 0805 125C Paper T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC213010965
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
C2012C0G2A102JT характеристики
C2012C0G2A102JT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C2012C0G2A102JT
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Ёмкость 1000 pF
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃