C2012C0G2A102J
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C2012C0G2A102J
C2012C0G2A102J
TDK
TDK
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% SMD 0805 125℃ T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC151797152
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
C2012C0G2A102J характеристики
C2012C0G2A102J характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C2012C0G2A102J
Категория продукта Ёмкость
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Ёмкость 1000 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %