C1206X104J2RACAUTO
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1206X104J2RACAUTO
C1206X104J2RACAUTO
KEMET Corporation
KEMET Corporation
CAP CER 0.1uF 200V X7R 1206
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC191615503
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Ёмкость 100 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Уровень напряжения 200 V