BZX84C7V5-E3-08
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BZX84C7V5-E3-08
BZX84C7V5-E3-08
VISHAY
VISHAY
Diode Zener Single 7.5V 5% 300mW 3Pin SOT-23 T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC340264409
Поддержка малого MOQ
BZX84C7V5-E3-08 характеристики
BZX84C7V5-E3-08 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BZX84C7V5-E3-08
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Рассеяние Мощности 300 mW
Испытательный ток 5 mA
Напряжение Зенера 7.5 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃