445C33D25M00000
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
445C33D25M00000
445C33D25M00000
CTS
CTS
455 Series 25MHz 30ppm 18pF -20℃ ~ 70℃ 5mm x 3.2mm Crystal
Наличие: 963 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC19540265
Категория продукта:
Кварцевый генератор
Поддержка малого MOQ
445C33D25M00000 характеристики
445C33D25M00000 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 445C33D25M00000
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Кварцевый генератор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD-2
Частота 25 MHz
Стабильность Частоты ±30 ppm
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 40 Ω
Ёмкость Нагрузки 18 pF
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃