BZD27C7V5P-E3-08
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BZD27C7V5P-E3-08
BZD27C7V5P-E3-08
VISHAY
VISHAY
Diode Zener Single 7.5V 6% 800mW 2Pin SMF T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC90632271
Категория продукта:
Зинеровский диод
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BZD27C7V5P-E3-08
Категория продукта Зинеровский диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-219AB
Пробивное Напряжение 7.50 V
Рассеяние Мощности 2.3 W
Испытательный ток 100 mA
Напряжение Зенера 7.5 V
Зенеровский ток 5-100mA
Максимальная входная мощность 800 mW
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃