BZG03C24TR3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BZG03C24TR3
BZG03C24TR3
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
VISHAY BZG03C24TR3 Zener Single Diode, 24V, 3W, DO-214AC, 5%, 2Pins, 150℃
Наличие: 42,125 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC142514106
Поддержка малого MOQ
BZG03C24TR3 характеристики
BZG03C24TR3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BZG03C24TR3
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 1.2V @500mA
Рассеяние Мощности 3 W
Напряжение Зенера 24 V
Максимальная входная мощность 1.25 W
Рабочая температура (Макс) 150 ℃