BZG03C24TR3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BZG03C24TR3
BZG03C24TR3
VISHAY
VISHAY
Zener Diode, Single, Two Terminal, 24V V(Z), 6.7%, DO-214AC / SMA
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC201860055
Категория продукта:
Зинеровский диод
Поддержка малого MOQ
BZG03C24TR3 характеристики
BZG03C24TR3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BZG03C24TR3
Категория продукта Зинеровский диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC-2
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 3 W
Напряжение Зенера 24 V
Максимальное прямое напряжение (Макс) 1.2V @500mA
Максимальная входная мощность 1.25 W
Рабочая температура (Макс) 150 ℃