BZG03C200TR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BZG03C200TR
BZG03C200TR
VISHAY
VISHAY
BZG03C Series 3W 200V 5% Tolerance Surface Mount Zener Diode - DO-214AC
Наличие: 616 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC60537282
Категория продукта:
Зинеровский диод
Поддержка малого MOQ
BZG03C200TR характеристики
BZG03C200TR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BZG03C200TR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Зинеровский диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC
Допустимое Отклонение Ёмкости ±6 %
Пробивное Напряжение 188 V
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 1.2V @500mA
Рассеяние Мощности 3 W
Испытательный ток 5 mA
Напряжение Зенера 200 V
Максимальная входная мощность 1.25 W
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 3000 mW