BZG03C200-M3-08
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BZG03C200-M3-08
BZG03C200-M3-08
VISHAY
VISHAY
Diode Zener Single 200V 6% 1.25W 2-Pin SMA T/R
Наличие: 687 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
Поддержка малого MOQ
BZG03C200-M3-08 характеристики
BZG03C200-M3-08 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BZG03C200-M3-08
ЧипСити Номер продукта CC209038632
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC-2
Рассеяние Мощности 3 W
Испытательный ток 5 mA
Напряжение Зенера 200 V
Максимальное прямое напряжение (Макс) 1.2 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃