BSC123N10LS G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BSC123N10LS G
BSC123N10LS G
Infineon
Infineon
N-Channel 100V 71A 12.3 mO 51NC SMT OptiMOS Power Mosfet - TDSON-8
Наличие: 1,204 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC75393481
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
BSC123N10LS G характеристики
BSC123N10LS G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BSC123N10LS G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет PG-TSDSON
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 8 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 10 mΩ
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 114 W
Пороговое Напряжение 1.85 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 100 V
Время Нарастания 25 ns
Входная емкость (Ciss) 3700pF @50V(Vds)
Время падения 7 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃