BSC030N03LS G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BSC030N03LS G
BSC030N03LS G
Infineon
Infineon
Trans MOSFET N-CH 30V 23A 8Pin TDSON EP
Наличие: 1,132 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC59961233
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
BSC030N03LS G характеристики
BSC030N03LS G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BSC030N03LS G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет TDSON-8
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 8 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 2.5 mΩ
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 69 W
Пороговое Напряжение 1 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 30 V
Время Нарастания 5.2 ns
Входная емкость (Ciss) 4300pF @15V(Vds)
Время падения 4.8 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 2500 mW