BLM21BD751SN1D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM21BD751SN1D
BLM21BD751SN1D
MuRata
MuRata
750Ω Impedance Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) Surface Mount Signal Line 250mA 1 Lines 400mOhm Max DCR -55℃ ~ 125℃
Наличие: 38,094 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC22260838
Поддержка малого MOQ
BLM21BD751SN1D характеристики
BLM21BD751SN1D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLM21BD751SN1D
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 250 mA
Количество Цепей 1 Circuit
Сопротивление 750 Ω
Экранирование No
полное сопротивление 750 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 400 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 250 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 400 mΩ