BLM03HG601SN1D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM03HG601SN1D
BLM03HG601SN1D
MuRata
MuRata
Ferrite Bead, 600Ω, 0201 [0603 Metric], BLM03H Series, 150mA, 1.6Ω, ± 25%
Наличие: 7,253 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC15892668
Поддержка малого MOQ
BLM03HG601SN1D характеристики
BLM03HG601SN1D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLM03HG601SN1D
Количество Цепей 1 Circuit
Сопротивление 600 Ω
полное сопротивление 600 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 1.6 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 150 mA
Текущий рейтинг (DC) 150 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±25 %
Сопротивление (DC Макс) 1.6 Ω