BLA31BD102SN4D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLA31BD102SN4D
BLA31BD102SN4D
MuRata
MuRata
Ind Chip Bead Array 1KΩ 25% 100MHz Ferrite 50mA 1206 Paper T/R
Наличие: 193 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC25020000
Категория продукта:
Феррит
Поддержка малого MOQ
BLA31BD102SN4D характеристики
BLA31BD102SN4D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLA31BD102SN4D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Феррит
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 1206
Номинальный Ток 50 mA
Количество Цепей 4 Circuit
Сопротивление 1.00 kΩ
полное сопротивление 1.00 kΩ
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.55 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 50 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 550 mΩ