CC171508300
Категория продукта:
Двухполюсный плоскостной транзистор
Поддержка малого MOQ
BFG520/X,235 характеристики
BFG520/X,235 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель NXP
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Двухполюсный плоскостной транзистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет TO-253-4
Рассеяние Мощности 300 mW
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 15 V
hFE Min 60 @20mA, 6V
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃