BFC236825105
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BFC236825105
BFC236825105
VISHAY
VISHAY
1uF ±10% 100V PET
Наличие: 10,281 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC46096604
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
BFC236825105 характеристики
BFC236825105 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BFC236825105
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Box
Шаг по Выводам 15 mm
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Номинальное Напряжение (AC) 63.0 V
Сопротивление Изоляции 30.0 GΩ
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей MKT368
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V