BFC233620683
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BFC233620683
BFC233620683
Vishay BC Components
Vishay BC Components
Cap Film 0.068uF 630V PP 20% (17.5 X 5 X 11mm) Radial 15mm 110℃ Loose in Box
Наличие: 3,437 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC226339200
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
BFC233620683 характеристики
BFC233620683 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BFC233620683
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 630 V
Номинальное Напряжение (AC) 310 V
Сопротивление Изоляции 15.0 GΩ
Ёмкость 68.0 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %