CC540140006
Поддержка малого MOQ
BAT400D характеристики
BAT400D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Panjit
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SOT-23
Напряжение в Прямом Направлении 0.5 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 40V
Прямой ток 0.5 A