B82804A0694A115
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B82804A0694A115
B82804A0694A115
Epcos
Epcos
Pulse Transformer 1.5:1 1500VDC 1.65Ω Prim. DCR 0.86Ω Sec. DCR 27pF 40.8Vus Surface Mount
Наличие: 5,814 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC90615716
Категория продукта:
Трансформатор
Поддержка малого MOQ
B82804A0694A115 характеристики
B82804A0694A115 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B82804A0694A115
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Трансформатор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Индуктивность 690 µH
Резонансная Частота 700 kHz
Напряжение Изоляции 1.5 kV
Сопротивление постоянному току (DCR) 1.65 Ω