B82559A7103A025
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B82559A7103A025
B82559A7103A025
Epcos
Epcos
Inductor, Shielded, 10uH, 24A, 7%
Наличие: 1,978 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC94912755
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
B82559A7103A025 характеристики
B82559A7103A025 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B82559A7103A025
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 25.3 mm x 23.5 mm x 12.85 mm
Допустимое Отклонение Ёмкости ±7 %
Индуктивность 10 µH
Частота испытаний 0.01 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.00255 Ω
Рабочая температура (Макс) 130 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 2.2 mΩ