B72214S0511K101
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B72214S0511K101
B72214S0511K101
Epcos
Epcos
EPCOS B72214S0511K101 TVS Varistor, 510V, 670V, B722 StandarD Series, 1.355kV, Metal Oxide Varistor (MOV)
Наличие: 2,595 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC89446009
Поддержка малого MOQ
B72214S0511K101 характеристики
B72214S0511K101 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B72214S0511K101
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет -
Номинальное Напряжение (DC) 670 V
Номинальное Напряжение (AC) 510 V
Ёмкость 180 pF
Зажимное напряжение 1.355 kV
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (макс. Ток) 670 V