B57540G1103F000
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B57540G1103F000
B57540G1103F000
Epcos
Epcos
Thermistor, Ntc, 10K, 1%, Radial Leaded
Наличие: 4,402 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC90873271
Поддержка малого MOQ
B57540G1103F000 характеристики
B57540G1103F000 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B57540G1103F000
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Сопротивление 10 kΩ
Максимальная входная мощность 18 mW
Рабочая температура (Макс) 200 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃