B32652A4224J
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B32652A4224J
B32652A4224J
Epcos
Epcos
Cap Film 0.22uF 400V PP 5% (18 X 7 X 12.5mm) Radial 15mm 100℃ Bulk
Наличие: 40,365 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC110006400
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
B32652A4224J характеристики
B32652A4224J характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B32652A4224J
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial
Номинальное Напряжение (DC) 400 V
Номинальное Напряжение (AC) 200 V
Ёмкость 0.22 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Класс Огнеопасности UL 94 V-0
Рабочая температура (Макс) 110 ℃