B32652A0104J000
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B32652A0104J000
B32652A0104J000
Epcos
Epcos
Cap Film 0.1uF 1000V PP 5% (18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 100 C Bulk
Наличие: 2,443 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC138197266
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
B32652A0104J000 характеристики
B32652A0104J000 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B32652A0104J000
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Radial
Корпус/Пакет -
Шаг по Выводам 15 mm
Номинальное Напряжение (DC) 1.00 kV
Ёмкость 0.1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Рабочая температура (Макс) 110 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 1 kV