B32652A0223K189
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B32652A0223K189
B32652A0223K189
Epcos
Epcos
Cap Film 0.022uF 1000V PP 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial 15mm 100℃ T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC418411130
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
B32652A0223K189 характеристики
B32652A0223K189 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B32652A0223K189
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкость
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 1.00 kV
Ёмкость 22000 PF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %