B32653A104K
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B32653A104K
B32653A104K
Epcos
Epcos
Cap Film 0.1uF 1000V PP 10% (26.5 X 8.5 X 16.5mm) Radial 22.5mm 100℃ Bulk
Наличие: 4,808 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC126844797
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
B32653A104K характеристики
B32653A104K характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B32653A104K
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial
Номинальное Напряжение (DC) 1000 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Ёмкость 100 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %