ATV61HD11N4Z
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ATV61HD11N4Z
ATV61HD11N4Z
Schneider Electric
Schneider Electric
Schneider Electric Telemecanique - ATV61HD11N4Z
Наличие: 220 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC463925375
Категория продукта:
Моторы и Приводы
Поддержка малого MOQ
ATV61HD11N4Z характеристики
ATV61HD11N4Z характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ATV61HD11N4Z
Категория продукта Моторы и Приводы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 36.6 A
Номинальная Мощность 11 kW
Напряжение питания 400 V