ATV212HU22M3X
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ATV212HU22M3X
ATV212HU22M3X
Schneider Electric
Schneider Electric
AC Variable Frequency Drive, 200-240VAC, 3P, 3HP
Наличие: 28 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC146020020
Поддержка малого MOQ
ATV212HU22M3X характеристики
ATV212HU22M3X характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ATV212HU22M3X
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 10.6 A
Номинальная Мощность 2.2 kW
Выходной Ток 10.6 A
Напряжение питания 240 V
Напряжение питания (Макс) 240 VAC
Напряжение питания (мин) 200 VAC