AS1343A-BTDT-10
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AS1343A-BTDT-10
AS1343A-BTDT-10
AMS
AMS
Conv DC-DC 0.9V to 3.6V Step Up Single-Out 5.5V to 42V 0.04A 10Pin TDFN EP T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC210914896
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
AS1343A-BTDT-10 характеристики
AS1343A-BTDT-10 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AS1343A-BTDT-10
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 10 Pin
Корпус/Пакет WFDFN-10
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 5.5V ~ 42V
Выходной Ток 1.4 A
Частота Переключения 1 MHz
Максимальное входное напряжение 3.6 V
Входное напряжение (мин) 0.9 V
Выходное напряжение (Макс) 42 V
Выходное напряжение (мин) 5.5 V
Входное напряжение 0.9V ~ 3.6V